Ноутбуки, стресс-тест см.ниже

Дмитрий Орлов Ученик (39), открыт 3 часа назад
При запуске стресс-теста на процессоре, в диспетчере задач отображается загруженность на 58% и меньше, хотя должно на 100% в чем причина?
2 ответа
Андрей Шикотов Просветленный (26815) 3 часа назад
заархивируй че нить большое, должно под сто грузануть
Tails Просветленный (31194) 2 часа назад
Если при запуске стресс-теста на процессоре в диспетчере задач отображается загруженность на 58% и меньше, хотя должно быть 100%, возможные причины и способы решения проблемы:
* Запущенная ресурсоёмкая программа или задача. Пользователь мог забыть отключить её, и она продолжает нагружать процессор.
* Скрытые программы-майнеры. Они могут расходовать системные ресурсы компьютера. Для их обнаружения можно использовать программу Process Explorer.
* Неисправность драйверов. Рекомендуется перейти на официальный сайт производителя и скачать новую версию программного обеспечения для устройства. Затем нужно переустановить драйвер и перезагрузить компьютер.
* Перегрев процессора. Если раньше всё было нормально, это не означает, что сейчас процессор не может начать перегреваться. Причиной перегрева может быть пыль, которая забивает вентиляционные отверстия. В таком случае необходимо почистить системный блок от неё.
Если самостоятельно решить проблему не получается, рекомендуется обратиться к специалисту.