Как можно назвать такую девушку?

Володя Рюриков Ученик (121), открыт 2 часа назад
Можно ли назвать божественно инфантильной девушку, которая не хочет отношений и по характеру похожа на ребёнка (но нет, она не обладает какой то капризностью и прочими глупыми детскими недостатками) А ребёнок в самом лучшем смысле этого слова – как невероятно радостным добрым характером, так и взглядом, и к тому же по ощущениям очень светлой энергетикой.

Есть ли отдельный термин типа характера такого человека. Или только как указано выше.
9 ответов
тик ток Ученик (132) 2 часа назад
Бросьте ее
Володя РюриковУченик (121) 2 часа назад
Я спрашиваю с точки зрения назвать такого человека как тип личности. Не было сказано ничего про взаимоотношения
***Persona Grata*** Мудрец (16288) 2 часа назад
Любимой называй уже)
Володя РюриковУченик (121) 2 часа назад
Что ж. В этом вся ирония. Такому идеальному человеку вообще не нужны отношения. Ни какие
г г Ученик (1) 2 часа назад
Интересно??
Володя РюриковУченик (121) 2 часа назад
И мне тоже. Редко таких вообще можно встретить
г гУченик (1) 2 часа назад
Я хз как такую назвать ссори
Фелпс Коултер Знаток (379) 2 часа назад
Хитрожопая воздушная леди, которой верят на слово алени и пускают по ней слюни. Как то так это называется
Golden Boy Просветленный (22561) 2 часа назад
зови ее просто Богиня .
Володя РюриковУченик (121) 2 часа назад
Что ж. Здесь и вся ирония. Что такому идеальному человеку вообще не нужны отношения. Никакие
Golden Boy Просветленный (22561) Володя Рюриков, ну я точно немогу сказать о чем ты , тут и детскость .. да для этого есть отдельный термин и что то еще .. что ты полностью возможно не раскрыл . а в чем вопрос и зачем .. понравился кто то .. ну тебе может а ты .. в этом и весь вопрос, а какая она там, это уже не так важно .
Артур Акопян Мастер (1498) 2 часа назад
Может она просто вам подходит
Володя РюриковУченик (121) 2 часа назад
Да. Так и есть. Однако в этом вся ирония, что такому идеальному человеку вообще не нужны отношения.
Артур АкопянМастер (1498) 2 часа назад
Значит просто будь рядом если тебе приятно
Маша Жукова Ученик (133) 2 часа назад
Инфантильность – когда человек взрослый и ведет себя по детски (не хочет решать проблемы, не умеет делать базовые вещи, во всем советуется с родителями и т.д.) в вашем же случае девушка, вроде, не такая, как я понимаю. Получается, она просто светлый человек.
Володя РюриковУченик (121) 2 часа назад
Это ответ, который я хотел услышать. Спасибо
Маша Жукова Ученик (133) Володя Рюриков, не за что!
Осёл Мудрейший Мастер (1717) 22 минуты назад
Родители перелюбили, когда на неё перестанут обращать внимание, вся вот эта светлость сразу улетучится.

4 губы – женщина, две головы – мужчина.