Долгая пауза или конец?

Света Света Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Света 17.06
Андрей 25.07
Лучший ответ
Del Мастер (1973) 1 месяц назад
На мужчину по отношению к вам сразу выпала закрытость.У мужчины показывает болезненные жизненные сейчас события.И что то идет у него связано с дорогой.
От отношений у него идет отказ.
А на вашем пути,все же новый виток отношений впереди в вашей судьбе.
Света Света Ученик (14) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! Я так понимаю что новый виток отношений с другим мужчиной? А не с Андреем
Del Мастер (1973) Света Света , Да,с другим,не с Андреем.
Остальные ответы
Алина Саитгалеева Профи (905) 1 месяц назад
Десять мечей э то всё. Конец.