Проблема с Minecraft LittleTiles

Слава Габов Ученик (138), открыт 2 часа назад
Когда я ставлю на 1.20.1 постройку из микроблоков которая была построена на 1.12.2, у меня вылетает. Когда я захожу на карту с этой постройкой просто ничего нету. Что делать?
3 ответа
Zeus . Ученик (149) 2 часа назад
Так у тебя если это мод текстура удаляется полностью а что бы постройки не удалялись отлетай за тысячи блоков
Слава ГабовУченик (138) 2 часа назад
так мне надо поставить постройку
Слава ГабовУченик (138) 2 часа назад
не работает
Роман Егоров Мастер (2331) 1 час назад
ну это все ровно что удивляться почему мод с 1.12.2 не работает на 1.20.1 - конфликт версий будет также и с картами с постройками