Даже не знаю как правильно спросить ... Я перевелась в новую шк и я заметила одного ученика 11 классника. Суть в том , что я его не знаю , но для меня он почему то кажется очень милым , его походка , то как он разговаривает с другими и т.п , любое его движение вызывет у меня милоту, прям так и хочется сказать:"АА ОН ТАКОЙ МИМИМИ!!" Что это может значить? Как бы смотришь на других мальчиков и они как о отталкивают , а это
Я перевелась в новую шк и я заметила одного ученика 11 классника. Суть в том , что я его не знаю , но для меня он почему то кажется очень милым , его походка , то как он разговаривает с другими и т.п , любое его движение вызывет у меня милоту, прям так и хочется сказать:"АА ОН ТАКОЙ МИМИМИ!!"
Что это может значить? Как бы смотришь на других мальчиков и они как о отталкивают , а это