Отличаеться ли вэйп от кальяна?

Котище рыжий Знаток (446), закрыт 2 месяца назад
Я придерживаюсь ЗОЖ и пробовал кальян 2 раза в жизни. Оба раза мне совсем не понравились. До этого не курил и не парил ни одного раза. Просто хочу узнать действительно ли поды и сигареты вкуснее кальяна? Почему их так все усердно курят и парят(не знаю какая там зависимость но я не думаю что если в коровью лепеху засунуть никотин все будут ее жрать)
Лучший ответ
Наталь я Мастер (2056) 3 месяца назад
Кальян в дорогу не возьмёшь)
По сути и то и другое гадость.
Сама не курю и другим не советую.
Котище рыжийЗнаток (446) 3 месяца назад
Да гадость редкостная. Но говорят что вэйп гораздо лучше чем кальян
Наталь я Мастер (2056) Котище рыжий, не знаю, не пробовала. А запах отвратный, когда кто-то курит.
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Просветленный (48810) 3 месяца назад
Кальян это типа курительной трубки, а Вейп - испаритель жижи.
Котище рыжийЗнаток (446) 3 месяца назад
А что вкуснее?
Дмитрий Жданов Просветленный (48810) Котище рыжий, Письку сасать, попробуй!