Срочно подскажите где работать

Элина Вахитова Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Хочу пойти на работу, оплачивать свои хотелки и не просить денег у родителей но мне 14 согласна на любую работу
с любым графиком но работ для школьников мало.
Голосование за лучший ответ
Хомяк Пельмень Мастер (1206) 2 месяца назад
Попробуй в мак или что то такое, либо в фикс прайс, там такие нудны
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352889) 2 месяца назад
Главным бухгалтером пойдёшь? Или машинистом экскаватора? Зарплата хорошая.
Игорь Веселов Профи (560) 2 месяца назад
Можно пойти промоутером или курьером. Также можно зарабатывать в интернете