1)Он посмотрел довольно дерзко, поправил галстук и отвернулся.2)Он наскоро выхлебнул чашку, отказался от второй и ушел опять за ворота
Natalia TravkovaУченик (120)
3 месяца назад
не получается перекинуть.начинается со слов " я как безумный выскочил на крыльцо... и заканчивается "я возвратитился в Кисловодск А ЗАДАНИЕ У НАС ТАКОЕ выписать по 2 примера из отрывка по правилу отделяющие знаки препинания :предложение от предложения с ?! и троиточие точка однородные члены друг от друга запетой и ; ,однородные члены от обобщающего слова,подлежащие от сказуемуго с тире,одну часть сложного предложения от другой с ,;-: