Виписать 2 предложение однородные члены друг от друга из романа герой нашего времени

Natalia Travkova Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sansi Мастер (2378) 3 месяца назад
член романа?
Natalia TravkovaУченик (120) 3 месяца назад
а вы видимо только про члены знаете
Sansi Мастер (2378) Natalia Travkova, нет, про nucюны тоже
я рада за вас
Sansi Мастер (2378) Natalia Travkova, а я за вас не очень
а мне пофиг
Михаил Валюта Мудрец (16767) 3 месяца назад
Ждите ответа... "вИписаю"
ок.но это еще не все
Александр Петрашевский Знаток (361) 3 месяца назад
1)Он посмотрел довольно дерзко, поправил галстук и отвернулся.2)Он наскоро выхлебнул чашку, отказался от второй и ушел опять за ворота
нет не то
из отрывка романа
Александр ПетрашевскийЗнаток (361) 3 месяца назад
Это отрывки
не получается перекинуть.начинается со слов " я как безумный выскочил на крыльцо... и заканчивается "я возвратитился в Кисловодск А ЗАДАНИЕ У НАС ТАКОЕ выписать по 2 примера из отрывка по правилу отделяющие знаки препинания :предложение от предложения с ?! и троиточие точка однородные члены друг от друга запетой и ; ,однородные члены от обобщающего слова,подлежащие от сказуемуго с тире,одну часть сложного предложения от другой с ,;-:
Александр Петрашевский Знаток (361) Natalia Travkova, Извините, но если вы будете так писать, то вам никто не поможет...
я только одно нашла однородные члены друг отдруга
я не понятно написала ?
все равно спасибо !