Голосование за лучший ответ
Ирэн
2 месяца назад
У моей собачки были расчёсы на ушах т.к. поела кошачьего корма с курицей, я ей дала синулокс эти таблетки помогают при аллергии и инфекции, попробуйте должно помочь.
Сергей Филатов
2 месяца назад
Что то я сомневаюсь в аллергии. Если аллергия есть, то должно быть воспаление и утолщение мышечной ткани в кишках, так работает кошачий организм. К сожалению на узи ничего не увидите, только через гастроскопию, а это наркоз. Опять же, показаний к данному исследованию нет.
Да и препараты вам не помогают. Поэтому я не думаю что дело в аллергии. Поищите дерматолога онлайн хотя бы. Можете спросить такого в тг канале сеньор батон. Там владельцы больных пожилых животных сидят.