Кто летал 777 red wings, у них есть usb зарядки?

Егор Хохлов Ученик (158), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (69041) 3 месяца назад
Конечно нет. Ты б ещё про интернет спросил.
AlexГуру (3723) 3 месяца назад
Видимо с московскими автобусами перепутал.
Хатуль Мадан Оракул (69041) Alex, Электробусами! - прошу заметить.))
AlexГуру (3723) 3 месяца назад
Ну почему? В автобусах с чёрной мордой стоят, а электробусы то и подавно.
Хатуль Мадан Оракул (69041) Alex, Везука москвичам!
AlexГуру (3723) 3 месяца назад
Разве только москвичам? В других не ставят? Например Питере?
Хатуль Мадан Оракул (69041) Alex, Я за МКАД не выезжаю и не знаю как там))
AlexГуру (3723) 3 месяца назад
То же самое. Хотя бывает что и выезжаю изредка.
Константин Л. Оракул (83961) 2 месяца назад
Если 777, это Боинг-777, то usb там есть при условии что в самолёте установлена мультимедийная система. (экран в переднем кресле)