Вопросы по карте тройка

A4rtqkw . Ученик (67), закрыт 2 месяца назад
При пополнении карты тройка вылезла такая ошибка , деньги списали - а на карте их нет. Что делать ?
Дополнен 3 месяца назад
Вопрос решён , просто в приложении "стрелка" не отображался действительный баланс карты . Скачал приложение "метро Москвы" и там все появилось.
Дополнен 3 месяца назад
Не стрелка , а тройка**
Лучший ответ
Саша Дубовик Знаток (265) 3 месяца назад
потому что должна быть карта пятерочки
Остальные ответы
kwimh Мастер (2478) 3 месяца назад
а как ты баланс смотришь? там же надо активировать пополнение и тогда деньги начислятся на карту