Можно ли водить питбайк 125 кубов в городе, если есть категория a1?

Кирилл Иванов Знаток (327), закрыт 2 месяца назад
Хочу накопить денег и купить пит 125 кубов, чтобы переделать в мотард.
Можно ли ездить на нём по городу, если иметь права и установить зеркала, стоп сигнал и поворотники.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619219) 3 месяца назад
Нет,т.к.это спортинвентарь,на таком выезд на ДОП запрещен в принципе и по барабану,есть ли у тебя В/У или нет
Остальные ответы
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206128) 3 месяца назад
Можно если ещё нарисуешь гос номера, птс, стс, и страховку
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (460750) 3 месяца назад
Нельзя. Передвигаться по городу можно только на ТС.
Пит- не ТС, хоть гоvном блестящим облепи
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (164803) 3 месяца назад
Если имеешь права,то откуда такой глупый вопрос?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205282) 3 месяца назад
если на учет поставишь и мощность меньше 15 л.с. — можно