Доверяете ли вы своей интуиции, снам и верите ли в знаки?

Диана Урсакий Профи (501), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nazghul Мастер (2174) 3 месяца назад
Иногда в знаки и приметы верю. Снам нет, хотя иногда сбываются но очень редко. Интуиции вообще нет ))
Владислав Гаршин Гуру (2713) 3 месяца назад
посторонним вьезд запрещен.
Никита Понамарев Ученик (144) 3 месяца назад
АЙ МИШАНЯ??? ЧИСТО В КОНДИЦИИ ВОШЕЛ???☝️АЙ ЛЕВ ГЛАВНОЕ ВОШЁЛ ТИХО И АКК-КУ-РАТ-НЕ-НЬКО ???☝️☝️КРАСАВЧИК ДВИГАЕШЬСЯ РОВНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ
Череп. Просветленный (37111) 3 месяца назад
Теперь доверяю интуиции потому что были знаки я проигнорировала теперь очень сожалею.Со снами не заморачиваюсь хотя были вещие.
Eὐψύχιος ° Гуру (4979) 3 месяца назад
Всяко надëжней, чем людям.
КосмосОракул (77991) 3 месяца назад
Печально
Александр Рудник Оракул (58054) 3 месяца назад
Вера делает это все рабочим инструментом
КосмосОракул (77991) 3 месяца назад
Вера не имеет никакой силы, кроме психологической
Александр Рудник Оракул (58054) Космос, ну да, а это неважно?
Космос Оракул (77991) 3 месяца назад
Тут вопрос не в доверии. Если человек помечен, в самом плохом смысле слова, все его знаки и сны неслучайны.

Однако, обычные люди не имеют таких знамений. Их сны отражают их эмоции и подсознательные мысли. А реальные знаки очень редко происходят.
Диана УрсакийПрофи (501) 3 месяца назад
А почему это плохо?
Космос Оракул (77991) Диана Урсакий, меченные не имеют такой свободы, как обычные. Всё предопределено. Поэтому знаки и делаются, чтобы предупредить. Выбора-то нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6640530) 3 месяца назад
Мне грех уже не доверять тому, что я чувствую!