Обгонит ли Китай США?

Jinlun Huang Знаток (419), закрыт 2 месяца назад
В плане образования, инвестиций, влияния, ВВП и тд что может помочь людям нормально жить. Да и вообще, где перспективы лучше и куда стоит ехать с расчётом на будущее?
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мудрец (18071) 3 месяца назад
По некоторым данным Китай уже по многим показателям превосходит США. Поэтому американцы и считают его главной угрозой.
Остальные ответы
helll Знаток (472) 3 месяца назад
россия захватіт мир
SanekMailuser Мыслитель (9931) 3 месяца назад
больше людей - больше ВВП. обгонит конечно
Jinlun HuangЗнаток (419) 3 месяца назад
Ну в Китае больше людей, причем значительно, но ВВП пока в Штатах больше
Jinlun Huang, США и прочие демократические страны - это самые развитые страны планеты. Это техника, открытия, искусственный интеллект, интернет. А в Китае народу много, вот и все. В Китае даже ютуба нет.
gxsizor Профи (809) 3 месяца назад
хз, в ближайшие 30 лет я бы заперся в доме и не куда не выходил
Максим Мустафаев Гуру (4280) 3 месяца назад
Китай развивается ощутимо быстрее, при этом на сша приходится огромная доля всех разработок и последний открытий. Решать тебе
Jinlun HuangЗнаток (419) 3 месяца назад
Ну я про то что займет ли Китай место США в роли главного финансового центра мира
Kurie Kuranamu Знаток (457) 3 месяца назад
Великий нация Китай очень хорошо развитие превышение способностей сша в 5 раз
Игорь Веселов Профи (595) 3 месяца назад
Нет. Китай намного слабее США в экономическом плане
Виндузятник Гуру (3550) 3 месяца назад
Зачем Китай, зачем США? Я родился в России и буду жить в России до конца своих дней.
Я даже город свой ни разу в своей жизни не покидал (если не считать маленькие посёлки и дачу).
Jinlun HuangЗнаток (419) 3 месяца назад
Тк просто вопрос, я ж не заставляю вас туда ехать)
Виндузятник Гуру (3550) Jinlun Huang, Может обгонит а может и нет.