Можно ли спать под луной? Лунный свет светит

Stasy Мыслитель (9796), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мыслитель (9287) 3 месяца назад
Доброе утро! Насчет Луны,она влияет не только на животных,растения ,но и на людей,на их поведения.Когда во сне спишь и Луна светит может произойти все что угодно,человек во сне может ходить (лунантизм).
Не желательно,не советовала бы спать при лунном свете,нужно закрывать окна шторами,в ночное время активируются темные силы,а когда спать летом на улице и ночь,вообще бы этого не нужно делать потому что может случиться многое чего нехорошего
Алевтина АлексеенкоМыслитель (9287) 3 месяца назад
Например, замечала летом парни настолько устали от жары,что засыпают на улице ,сидя на лавочках,лучше этого не делать .И так понятно добром это не закончиться
В ночное время(на улице) летают летучие мыши могут укусить,а вы спите...Дворовые животные(коты собаки),могут причинить вред,испугать,покусать и надо помнить, что темные силы активируются и может произойти все что угодно.
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (58054) 3 месяца назад
Главное не на перекрёстке О_О
Бирюзовый Черепах. Просветленный (30185) 3 месяца назад
вспомнил, что под лунным светом можно самозаострять ножи и растить траву или зелённые помидоры. есть вероятность, что у людей могут лучше прорастать волосы там, куда падает лунный свет.
николай сидорович Мыслитель (5113) 3 месяца назад
Уна не светит, она отражает свет как белый лист.
Наташа Лебеденко Просветленный (34817) 3 месяца назад
Как луна влияет на сон?

Специалистами из института Хертфордшир было установлено, что полная луна значительно влияет на состояние здорового сна. Именно во время полной луны люди видят радужные и красивые сны, заявляют ученые, со ссылкой на результаты проведенных ими ранее уникальных исследований. По их мнению, именно лунная фаза оказывает непосредственное влияние на формирование сновидений, делая их радостными и приятными.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (128842) 3 месяца назад
Можно, если не подвержены воздействию Луны. Может быть сон более тревожным. Мне вот, например, свет Луны мешает.