Кто будет следующим призедентом России?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорёк Мастер (1122) 17 лет назад
Или Медведев или Сабянин
Остальные ответы
-- _ Мастер (1637) 17 лет назад
если бы кто знал уже давно бы выбрали)))
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
путин2
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
в истории был Распутин, Путин, а теперь очередь Двапутина))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Если Путин Будет балатироваться на второй срок , то он и останется.
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
Фамилию не знаю, но то что еврей - это точно!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Сто пудов мужчина
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
А какая разница? Для нас ничего не изменится,я тебя уверяю.
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
ПрЕзИдентом (обратите внимание на правольное написание слова) будет ТОТ кого ИЗБЕРУТ граждане Российской Федерации имеющие право голоса в соответствии с законами Российской Федерации. Надеюсь, что это будет Дмитрий Анатольевич Медведев!
Источник:
Stalkerome Ученик (206) 17 лет назад
Ответ и так очевиден! Медведев! И я считаю что это оптимальный вариант для развития РФ!
Марина К. Профи (696) 17 лет назад
Цветков Евгений - выпейтейаду! путин уже 2й срок.
читала в газете "анонс" очень популярного, а главное, сбывающегося предсказателя, что презиком будет военный человек, который сейчас никому еще неизвестен. по тв не светится, одним словом. а медведев в скором времени уйдет с большой сцены. с ним что-то случится, может уволят или просто выведут из игры. во так. скоро увидим.
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
медвед - пидор!!!!ЛЮДИ ,ОПОМНИТЕСЬ!!!!Путин - ФОРЕВА!!!!
Анастасия Мастер (1995) 17 лет назад
Хватит евреев у власти, где вы ...русские богатыри? или только на печи лежать умеете?