Название локального акта об пересдаче курсовой работы

PhantomX715 Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
Я учусь в академии топ решил пересдать курсовую работы после пересдаче учебная часть отказалась изменять оценку для диплома. Скажите как называется локальный акт в которым я смогу найти ответ на вопрос правда ли у них есть право на такие махинации?
Их документы
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (290631) 1 месяц назад
Названия их локальных актов кроме них никто вам не подскажет.