Артём Соколов
(16),
на голосовании
1 месяц назад
12 лет, рост 177-180 , 57 кг, прыжок до сетки наверное. Вообще я хорош в защите и пасах но хотелось бы за форварда ( пасы, защита и ребаунды у меня идеальные, броски и дриблинг хорошие только неумею переводы под ногой и за спиной , блоки и умественные способности нормальные ) По физухе (ловкость, скорость, сила, выносливость) все отлично, а с генетикой зашибись ( эктоморф )
Вообще я хорош в защите и пасах но хотелось бы за форварда ( пасы, защита и ребаунды у меня идеальные, броски и дриблинг хорошие только неумею переводы под ногой и за спиной , блоки и умественные способности нормальные )
По физухе (ловкость, скорость, сила, выносливость) все отлично, а с генетикой зашибись ( эктоморф )