Вот чет хз даже, куплю видюху а играть не во что, если опять год повторится бедным на игры, а стим дек на работе самое то (мобилки хавнище полное, болты откручивать/закручивать интересней), но и на компе играть мало во что хочется прям 50 на 50 нужен решающий ответ большинства а кидать монетку не хочеца или напишите какие не очевидные игры выходят в ближайшее время или уже вышли
у меня личные флешбеки по интелу когда упоминают я вспоминаю как почти 10 лет на ведре играл перед сном представляя как играю на максималках во все новые игры
Даниил Сьепченков
_, Это похуже вьетнамских флешбеков
я понимаю, я хочу в индюшатину всякую играть и прочее что не требовательно и внимания много не требует типа всяких рдр 2, киберпуков, ведьмаков и прочего
Cheshire Cat
_, киберпанк кстати идет сносно я играл
прям 50 на 50 нужен решающий ответ большинства а кидать монетку не хочеца
или напишите какие не очевидные игры выходят в ближайшее время или уже вышли