Steam Deck или новая видюха

Вот чет хз даже, куплю видюху а играть не во что, если опять год повторится бедным на игры, а стим дек на работе самое то (мобилки хавнище полное, болты откручивать/закручивать интересней), но и на компе играть мало во что хочется
прям 50 на 50 нужен решающий ответ большинства а кидать монетку не хочеца
или напишите какие не очевидные игры выходят в ближайшее время или уже вышли

Пентиум

Если брать в целом, конечно стим дек такое себе, но если брать твою ситуацию, то тут надо подумать

хз покупал стим дек продал его через месяц и купил видюху)

На дек не все мягко говоря идет