Написать топовые не форс кроссы

Алексей Мерсеров Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Мамкины модники, напишите топовые не форс кроссы ( не рофл )
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113480) 2 месяца назад
малолетка 15-летняя, переведи за форсы
Алексей МерсеровУченик (95) 2 месяца назад
не через чур популярные которые носит каждый второй тип
Это я Искусственный Интеллект (113480) Алексей Мерсеров, тогда заходи на ламоду. там много того, что ты на улице у людей не увидишь.
vasyabobrovich Мыслитель (7310) 2 месяца назад
Джорданы. Особенно летом. В жару под 30
Karatel Мастер (1880) 2 месяца назад
Сначало бы написал что для тебя форсы, объективно кампусы, кнускулы это форсы, нью баланс, асиксы, саломоны, шузы по факту топ обувь которая выглядит стильно и хорошо