Во сколько лет человек взрослеет?

Михаил Михалыч Знаток (407), закрыт 3 месяца назад
Миша, 21 годик. Детство еще. Сколько еще надо лет чтоб повзрослеть? Или это исключительно от меня зависит?
Лучший ответ
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (92723) 3 месяца назад
Когда реально оценивает жизнь.Некоторые так и умирают,не повзрослев.
Феникс Искусственный Интеллект (152147) 3 месяца назад
Каждый по своему, некоторые ( согласен с ответом выше ) - никогда...
Пользователь удален Профи (926) 3 месяца назад
Вообще, я считаю, что взрослеют душой и умом. Допустим, твой возраст ≈14 лет, а люди в интернете считают тебя старше своего возраста.
В этом всем играет начитанность, грамотность и умение.
Махно Искусственный Интеллект (290460) 3 месяца назад
"человек взрослеет.." с рождением первого ребёнка.. Соответственно, мужчина не взрослеет -- никогда!
Алекс Симон Оракул (58345) 3 месяца назад
Я лет в 13... дальше только нарастало )))
Зірка Искусственный Интеллект (760521) 3 месяца назад
Когда приходит осмысление собственной ответственности...