Диклофос от жуков в ванне, если точнее

Даниил Назаренко Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Скажите, помогает ли диклофос от жуков, и если да, через какое время он подействует на этого жука? Я попрыскал ( убить просто я не могу, оказывается, фобия у меня, только недавно
заметил, до этого только боялся, но не знал, какая это фобия, название), так вот, попрыскал, жук пополз прятаться, сразу не умер… Вот так! Или сперва от все равно будет прятаться, потом умрёт ( если диклофос против жуков может иметь роль)? Только вопрос, через какое время умрёт?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4814) 2 месяца назад
Не поможет от жука - говнюка
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265808) 2 месяца назад
может лучше пусть батя напердит в ванне? тогда и тараканы и жуки точно умрут
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 2 месяца назад
у него панцирь отрава долго действует
Даниил НазаренкоУченик (53) 2 месяца назад
Это я уже понял, когда попробовал, через сколько дней тогда, скажите
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) Даниил Назаренко, да каких дней полчаса