Здравствуйте! Скажите, помогает ли диклофос от жуков, и если да, через какое время он подействует на этого жука? Я попрыскал ( убить просто я не могу, оказывается, фобия у меня, только недавно заметил, до этого только боялся, но не знал, какая это фобия, название), так вот, попрыскал, жук пополз прятаться, сразу не умер… Вот так! Или сперва от все равно будет прятаться, потом умрёт ( если диклофос против жуков может иметь роль)? Только вопрос, через какое время умрёт?
заметил, до этого только боялся, но не знал, какая это фобия, название), так вот, попрыскал, жук пополз прятаться, сразу не умер… Вот так! Или сперва от все равно будет прятаться, потом умрёт ( если диклофос против жуков может иметь роль)? Только вопрос, через какое время умрёт?