Не заводится 2т скутер

Александр Чеботарёв Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
  • Скутер стелс вортекс,мотор 3kj, новый карбюратор delorto ,новая цпг,новый поршень,новая голова,все прокладки тоже новые,при этом скутер не заводится, только если впрыскнуть бенз в цпг из шприца,тогда работает 3 секунды и глохнет,искра есть,по проводке всё отлично,так же несмотря на новую поршневую, компрессия 6.5,что мне делать?
Голосование за лучший ответ
NUCK FATO Мастер (1671) 1 месяц назад
Не поступает смесь в цилиндр, очевидно искать проблему по цепочке. Может это подсос воздуха,сальники коленвала дырявые, или карб моросит. Смотреть надо.