Почему в некоторых странах наркотики разрешены и стоят дешево, как пиво купить ?

Большой Я Мастер (1735), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Михайл Фролкин Знаток (257) 3 месяца назад
Зависит от общества в США Луди ещё давно курили травку и когда её отменили начались споры и в некоторых штатах оставили её легальной. В России всегда не было принято курить марихуану да и в союзе ростили промышленную коноплю которая переопылялась с обычной и делала её тоже промышленной. А так все зависит только от людей
Остальные ответы
Арзу Зейналов Профи (793) 3 месяца назад
Патамушта наркаманы, а мы русские мы крутые
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269826) 3 месяца назад
разное отношение к наркотикам, например в сша марихуана легальна полностью т.к не считается за наркотик
Данил Романович Профи (680) 3 месяца назад
Чем тяжелее достать, тем выше спрос и цена
Арсений Енин Профи (835) 3 месяца назад
Я считаю сигареты наркотиками
k-on Мастер (1907) 3 месяца назад
пиво своего рода тоже наркотик
Не Помню Мастер (1045) 3 месяца назад
Ни стыда ни совести не название городов
Игорь Веселов Профи (595) 3 месяца назад
Считается, что человек волен сам выбирать, употреблять ему или нет
Пользователь удален Мыслитель (5507) 3 месяца назад
Я думаю это связано с режимом содержания. Чем он строже (тоталитаризм) тем наркотики запрещеннее. Вот к примеру в Голландии режим содержания облегченный, и потому легальны и наркотики и проститутки. А у нас только разводилово доступно. Неизвестно что тебе барыга подгонит за твои деньги. Может это будет конопля, а может зеленый чай...Может кокаин, а может сода. А может мусора выпрыгнут из за кустов и обломают тебе весь кайф, потому что барыга тебя им сдал. И начнут с тебя бабки трясти.

Раньше везде росла дичка и халявный мак, но как только Путин ужесточил режим, его везде уничтожили. Днём с огнём не сыщешь.

В странах с облегчённым режимом даже если наркотики запрещены, то наказание за них лёгкое, а в тоталитарных наоборот. Чуть ли не до смертной казни. Ну типа они так о здоровье наркомана заботятся. В лагеря отправляя где его последнее потеряяешь или вообще казня.

Даже аптечные препараты которыми можно было уопроться продавались без рецепта.

Даже в сталинские времена было больше свободы. И можно было безнаказанно заниматься "фитотерапией".

У нас легален только алкоголь с никотином. Видимо они полезные. А статистику смертности от алкоголя мы проигнорируем, будем только про вред наркоты со всех углов кукарекать. А кто кукарекает тот даже банальный чифир ссыт пить, а то порёшь от двух глотков сразу. Этож зоновский НАРКОТИК! Типа не читал но осуждаю.
Зима не закончится никогда. Просветленный (23489) 3 месяца назад
Потому что это эти страны отсталые от развитых, где налажено и запрещено такое
Михаил Дьяконов Просветленный (33247) 3 месяца назад
везде свои правила законы,и все по своему делают.к примеру в италии есть аппараты с сигаретами и презиками,любой школьник может купить
a vИскусственный Интеллект (304508) 3 месяца назад
сигареты школьник в автомате купить не может.
николай сидорович Мыслитель (5113) 3 месяца назад
В штате кенсингтон свободно продают, колятся, умирают, приезжают свежие кролики, колятся, умирают. Город опытов над людьми.
коша Искусственный Интеллект (163004) 3 месяца назад
низвели население до уровня скота