Сдача практического экзамена на водительское удостоверение

- Ученик (129), на голосовании 3 дня назад
Нужно ли менять паспортные данные в ГИБДД, при его замене в 20 лет? Или можно просто прийти с новым документом и сдать экзамен?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (258608) 1 месяц назад
Если права уже имеются,а ты сменило паспортные данные-тогда и права придётся обновить - это не дорого !
Ivan SviridovОракул (62741) 1 месяц назад
ты гонишь! я при смене паспорта права не менял.
SISU Искусственный Интеллект (258608) Ivan Sviridov, Гонишь ты, блондинка слепошарая - ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ЧИТАЮЩАЯ ............. ТАМ РУССКИМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО - " ЕСЛИ ИЗМЕНИЛИСЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ" !!!!!!!!!!!!
Ivan Sviridov Оракул (62741) 1 месяц назад
в новый паспорт вписаны данные старого, так что новый считается как старый, только обновленный.
Василий Швачко Мастер (2134) 1 месяц назад
Я ничего не менял: паспорт ГАИ не спрашивает
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153984) 1 месяц назад
Это каким мудрецом необходимо быть,чтобы всё совпало день в день?