Zuza Zuzina
(141),
на голосовании
6 месяцев назад
такая ситуация, мелочь, но надоела. на входе нашего дома есть красивейший охранник лет 20-25, тоже тут живет, студент. я частенько прохожу мимо него, и каждый раз, когда мы сталкиваемся, меня съеживает. он очень долго смотрит на меня, когда я на него не смотрю. это видно боковым зрением. он идет курить, и смотрит на меня через окна очень долго. когда я смотрю на него, он отводит/опускает взгляд. когда я подошла к ресепшену, чтобы что-то спросить, он начал ходить из стороны в сторону и истерически смеяться. а там сидит молодая админша, с которой они часто выходят покурить на улицу, я думала даже что у них все серьезно. но вчера я проходила мимо, и он как-то холодно докурил свою сигарету и ушел раньше нее. а она потом еще поправляла волосы, чтобы зайти внутрь красивой.
когда я выхожу на улицу поговорить по телефону, он часто тоже выходит в этот момент, и стоит долго. один раз я так вышла, он вышел курить, зашел минут через 6, потом снова вышел и снова стоял, как будто слушая (разве нормальный человек стал бы курить 2 раза подряд каждые 5 минут?)
стоит ли вообще пытаться пойти с ним на контакт, если он мне нравится? и как? (я даже не знаю его имени)
или очевидно, что он в отношениях с этой девушкой?такая ситуация, мелочь, но надоела. на входе нашего дома есть красивейший охранник лет 20-25, тоже тут живет, студент. я частенько прохожу мимо него, и каждый раз, когда мы сталкиваемся, меня съеживает. он очень долго смотрит на меня, когда я на него не смотрю. это видно боковым зрением. он идет курить, и смотрит на меня через окна очень долго. когда я смотрю на него, он отводит/опускает взгляд. когда я подошла к ресепшену, чтобы что-то спросить, он начал ходить из стороны в сторону и истерически смеяться. а там сидит молодая админша, с которой они часто выходят покурить на улицу, я думала даже что у них все серьезно. но вчера я проходила мимо, и он как-то холодно докурил свою сигарету и ушел раньше нее. а она потом еще поправляла волосы, чтобы зайти внутрь красивой.
когда я выхожу на улицу поговорить по телефону, он часто тоже выходит в этот момент, и стоит долго. один раз я так вышла, он вышел курить, зашел минут через 6, потом снова вышел и снова стоял, как будто слушая (нормальный человек не стал бы курить 2 раза подряд каждые 5 минут)
что это вообще все значит?
и стоит ли вообще пытаться пойти с ним на контакт, если он мне нравится? и как? (я даже не знаю его имени)
или очевидно, что он в отношениях с этой девушкой?
что это вообще все значит?