Норм упражнения на спину?

ХЗ Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
• Тяга штанги в наклоне
• Тяга верхнего блока
• Тяга горизонтального блока
• Шраги со штангой
Голосование за лучший ответ
Гена Ефремов Мыслитель (9012) 2 месяца назад
ты типо на стройке работать собераешься ? Какое нахрен упражнение на спину? Я понимаю плечи там накачать или руки что бы поднимать больше, а зачем качать спину? Сила спины в позвоночнике но на сколько я знаю накачать его нельзя
Субэдэй СтантовМыслитель (5445) 2 месяца назад
не знаешь - не мусоль
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
не разбираешься в бодибилдинге
Гена Ефремов Мыслитель (9012) Lace BS, боДЕБИЛДЕР , качатся надо в меру иначе проблемы будут
Субэдэй Стантов Мыслитель (5445) 2 месяца назад
со спиной качай бицепс
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
ну да я так и делаю
Субэдэй Стантов Мыслитель (5445) Lace BS, тогда про отдых и кардио не забыввай
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Спина:
• Тяга штанги в наклоне 4x8
• Тяга верхнего блока 4x8
• Тяга горизонтального блока 4x8
• Шраги со штангой 4x8

Бицепс:
• Подъем штанги на бицепс 4x8
• Молотки 4x8
Субэдэй Стантов Мыслитель (5445) Lace BS, хорошо. занимайся через день, и опять же - впихни куда нибудь выносливость
алекс Искусственный Интеллект (715465) 2 месяца назад
упражнения нормальные по отдельности.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) 2 месяца назад
Тебе сколько раз писать- важна методика а не упражнения.
ХЗУченик (93) 2 месяца назад
то есть какой результат я хочу?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) Lace BS, хотеть можно всё что угодно! Но твои возможности не совпадают с желаниями.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Не бывает плохих упражнений. Вопрос в том дадут ли они результат именно тебе.