Егор Семёнов
(234),
на голосовании
1 месяц назад
Если в глазах людей которые не согласны с русской политикой, выглядят так что русские войска губят на Украине за просто так обычных людей. То почему и зачем наше государство обычных украинцев принимает на русскую территорию и привозят сюда же?
кто-то в Европу уехал, кто-то в РФ - люди бегут от войны. Естественно, никто украинцев не истребляет, но люди боятся и бегут от войны, от взрывов, а куда им деваться.
Потому что нужно различать военных и гражданских. Гражданские - как минимум дешёвая рабочая сила. Бедствующие согласятся на любые условия ради крова и пропитания. Как бы жестоко это не звучало, в этом и смысл войны - нажива на людях.
Те, кто остаётся, воюет против русских, то есть продолжает войну и страдания. А те, кто едет в Россию, понимают, что русские им не враги, а враги те, кто настраивает против них.
Все русские, поддержавшие СВО, украинцам враги однозначно.
Лялька
Андрей Ильмецкий, конечно, они сами сделали из русских врагов. А могли бы договориться, но хозяева не позволили.
с режимом. Как правило его кто-то возглавляет.(в Данном случае кукловодами из США ). А что Россия - она такая же жертва распада СССР. Их поссорили и война идет РФ с УссР(пусть и бывшей, но переформатной).
А ты вспомни кто в России Президент. Ответы все у него. Для него Россия это тело за счет которого живет он, его семья, его друзья и его холуи. А люди населяющие Россию и Украину это механизмы которые крутят Россию. Пока ты работаешь и ему подчиняешься ты пригоден, если ты не живой то можно про тебя забыть. А украинцы попадая под его власть после обработки будут тоже работать и работать на него. У путинской власти подавление личности отработано до идеала. Жители Украины не чем не отличаются от жителей России. Это путинская пропаганда сделала первых нацистами и даже тех кто в 2014м году голосовал за Россию. А в 2022 году этих голосовавших за Россию начали убивать тысячами пытаясь захватывать города Украины. В Мариуполе на кладбищах тысячи безымянных моги гражданских под номерами. И ни одна тварь из России за их убийства не понесла наказания.