Вопрос про войну с Украиной

Егор Семёнов Ученик (234), на голосовании 1 месяц назад
Если в глазах людей которые не согласны с русской политикой, выглядят так что русские войска губят на Украине за просто так обычных людей. То почему и зачем наше государство обычных украинцев принимает на русскую территорию и привозят сюда же?
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 2 месяца назад
Это же те, которые бежали от невыносимых условий существования там, так что все правильно.
Юра СелинМудрец (13080) 2 месяца назад
от войны и бежали, условия были ничем не хуже, чем в какой-нибудь Саратовской области. Большая политика, кто там тех людей спрашивает.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439984) 2 месяца назад
Ты чего творишь? У них щас моск закипит. Посмотри на вопросы хох лотроллей. Они способны только на вопросы - Путин бог?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121951) 2 месяца назад
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439984) Андрей Ильмецкий, иди работать, ч м о шник
Юра Селин Мудрец (13080) 2 месяца назад
кто-то в Европу уехал, кто-то в РФ - люди бегут от войны. Естественно, никто украинцев не истребляет, но люди боятся и бегут от войны, от взрывов, а куда им деваться.
Как это не истребляет?
Юра Селин Мудрец (13080) Андрей Ильмецкий, так так война идет, оу... одно дело случайно под обстрел попал, а другое - ковровые бомбардировки по городу
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 2 месяца назад
Ну а кого ещё принимать. Не азиатов же. От них один вред...
КосмосОракул (68721) 2 месяца назад
Вред от тупых и нациков
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) Космос, А вы видели среди них хоть одного не тупого и не нацика? То то же...
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (439984) 2 месяца назад
От этих тоже пользы немного. Халявщики.
Космос Оракул (68721) 2 месяца назад
Потому что нужно различать военных и гражданских. Гражданские - как минимум дешёвая рабочая сила. Бедствующие согласятся на любые условия ради крова и пропитания. Как бы жестоко это не звучало, в этом и смысл войны - нажива на людях.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19384) 2 месяца назад
Смотрел фильм "Остерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра"?
Лялька Искусственный Интеллект (135820) 2 месяца назад
Те, кто остаётся, воюет против русских, то есть продолжает войну и страдания. А те, кто едет в Россию, понимают, что русские им не враги, а враги те, кто настраивает против них.
Все русские, поддержавшие СВО, украинцам враги однозначно.
Лялька Искусственный Интеллект (135820) Андрей Ильмецкий, конечно, они сами сделали из русских врагов. А могли бы договориться, но хозяева не позволили.
Алексей Алексей Просветленный (43990) 2 месяца назад
Украина избрана богом ( кое чьим) для уничтожения экономики Евросоюза.
Война- это вторично.
Chert Vas Искусственный Интеллект (165362) 2 месяца назад
с режимом. Как правило его кто-то возглавляет.(в Данном случае кукловодами из США ). А что Россия - она такая же жертва распада СССР.
Их поссорили и война идет РФ с УссР(пусть и бывшей, но переформатной).
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132192) 2 месяца назад
Россия воюет не с Украиной, а с её хозяевами.
Stefan Kaczmarski Мудрец (10594) 2 месяца назад
Немецкие нацисты так же увозили людей с оккупированных территории в Германию
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 2 месяца назад
Не запросто так. А за очень большие деньги и власть.
Владимир Жилков Мыслитель (5169) 2 месяца назад
А ты вспомни кто в России Президент. Ответы все у него. Для него Россия это тело за счет которого живет он, его семья, его друзья и его холуи. А люди населяющие Россию и Украину это механизмы которые крутят Россию. Пока ты работаешь и ему подчиняешься ты пригоден, если ты не живой то можно про тебя забыть. А украинцы попадая под его власть после обработки будут тоже работать и работать на него. У путинской власти подавление личности отработано до идеала. Жители Украины не чем не отличаются от жителей России. Это путинская пропаганда сделала первых нацистами и даже тех кто в 2014м году голосовал за Россию. А в 2022 году этих голосовавших за Россию начали убивать тысячами пытаясь захватывать города Украины. В Мариуполе на кладбищах тысячи безымянных моги гражданских под номерами. И ни одна тварь из России за их убийства не понесла наказания.