Не оплата штрафа whoosh

Никита Прядкин Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
покатались вдвоем, помле чего пришел штраф на 5000 рублей, реквезитов не оставили, что будет если не оплачивать?
Голосование за лучший ответ
Мистер Крутой Ученик (159) 1 месяц назад
ну вы же с карты наверн оплатили самокат, чекнут кто катался и по номеру карты там чот поделают, позвонят мб
SmallyFurry Знаток (255) 1 месяц назад
Штраф будет оплачен с карты которой вы пополняли счёт whoosh. А за что штраф если не секрет?
Никита ПрядкинУченик (95) 1 месяц назад
езда вдвоем на одном самокате
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (325060) 1 месяц назад
..наверное за катание вдвоем.
..и еще они небось несовершеннолетние.
Никита Прядкин Ученик (95) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, естественно
alafira Искусственный Интеллект (219646) 1 месяц назад
Все то же самое, что и не при оплате другого штрафа.
Никита ПрядкинУченик (95) 1 месяц назад
что именно?
alafira Искусственный Интеллект (219646) Никита Прядкин, Приставы, пени за просрочку, и т.д.
Никита ПрядкинУченик (95) 1 месяц назад
а если несовершеннолетний?
alafira Искусственный Интеллект (219646) Никита Прядкин, Платить будут родители.