В каком регионе находится Нальчик?

Андрей Рогов Ученик (2), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (287296) 3 месяца назад
На́льчик — город-курорт на юге России, входящий в Северо-Кавказский федеральный округ. Столица Кабардино-Балкарской Республики, её административный, культурный и образовательный центр. Город республиканского значения, является административным центром городского округа Нальчик.
Андрей РоговУченик (2) 3 месяца назад
почему он считается курортом?
Ванямба Искусственный Интеллект (287296) Андрей Рогов, Нальчик считается курортом по нескольким причинам, связанным с его природными и климатическими условиями, а также историческим развитием. Природные и климатические условия Нальчик расположен в живописной местности на юге России, в предгорьях Большого Кавказа. Город окружен горами и зелеными парками, что создает благоприятные условия для отдыха и оздоровления. Климат в Нальчике мягкий, что делает его привлекательным для туристов круглый год.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1775005) 3 месяца назад
Две полудевочки, один роскошный мальчик,
Который ездил побираться в город Нальчик
И возвращался на машине марки Форда,
И шил костюмы элегантней, чем у лорда.