Начертите угол BDS равный 135°. Достройте его до развернутого и определите величину второго угла.

Qenez Met Ученик (60), открыт 2 недели назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (321011) 2 недели назад
 \
\ 135°
_____\______________________
Ну а тот равен 180-135=?°
СварогИскусственный Интеллект (131000) 2 недели назад
Какое трудное задание......Хорошо,что человек помощи попросил.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (321011) Сварог, да тут довольно сложное задание, на самом деле. Даже мне пришлось просить помощи в зале, чтоб решить это.