Анон Анонов
(8),
на голосовании
1 месяц назад
Имею инвалидность (ампутирована рука) Живу в средней Азии, но мой родной язык русский без акцента. Может быть хотел поработать оператором на звонках, модератором на российском рынке. Смотрю объявления на Авито, но могут ли где то трудоустроиться иностранца удаленно?
Если без оформления то спокойно вообще, а так никто не будет заниматься возней чтоб кого-то без гражданства из другой страны брать, проще когда паспорт есть