Я вроде бы пополняю Ethereum (ETH) а у меня списывают -0.00000012 а комиссия списывает весь баланс

денис катов Ученик (111), закрыт 4 недели назад
Вот к примеруМожете подсказать, как убрать списывание бесконечное?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (943728) 2 месяца назад
Только увеличивать сумму пополнения.
Комиссия считается как процент от суммы пополнения, но не меньше некоторой минимальной комиссии. Поэтому пополнять нужно как можно реже на как можно большую сумму.
Остальные ответы
Р.А Мудрец (15340) 2 месяца назад
ф ни спец но выйти и все же это майнинг и реальные ни могут когда в ноль уйдет - т.к вы свои вкладываете. Но проблема у вас такова с небольшой суммой нету смысла.Т.К риск понижения ,а ваша сумма ни играете на майнинге/