Если я обращусь насчёт замены паспорта в мосвку(проживаю в Москве) а место жительства стоит в паспорте Питер

виктория васильева Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Мне скажут обращайся по месту жительства?
Голосование за лучший ответ
Raider Просветленный (31281) 2 месяца назад
Насколько мне известно, сейчас можно обратиться в любой МФЦ, вне зависимости от официального места жительства.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135412) 2 месяца назад
Верно. За оформлением паспорта надо обращаться по месту регистрации. Хотя и не обязательно. Только придется ждать дольше.
Nikita Dyadyunov Гуру (4427) 2 месяца назад
Езжай лучше в Питер сразу, потому что они сделают тебе паспорт в Москве,но прописку в нем не поставят.