Больше двух недель жду справку о доходе. В филиале нашего города нет бухгалтерии и справки присылают по почте.

Алексей Карпов Ученик (5), на голосовании 3 месяца назад
Есть ли установленный по закону срок, за который работодатель должен предоставить справку?
Дополнен 4 месяца назад
Некоторые люди ждали месяц.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (224849) 4 месяца назад
Что мешает получить в ФНС справку 2-НДФЛ, в том числе через личный кабинет? Вы в 11 веке там живёте?
Алексей КарповУченик (5) 4 месяца назад
ФНС даёт справку 2-НДФЛ долько за предыдущий год. Мне нужда справка за текущий год.
Ольга Искусственный Интеллект (422513) 4 месяца назад
в течение 3х дней после получения от вас письменного заявления справку предоставить должны, но за работу почты работодатель не отвечает.
просите, чтобы по электронке прислали, распечатывайте сами
ManeraПросветленный (43397) 4 месяца назад
И пусть подпишут Эл подписью.