Служебное помещение могу ли я там находится работаю курьером Купер
Алдар Есенов
(97),
на голосовании
1 месяц назад
Я работаю курьером Купера приходят заказы от магнита и пятерочки 1) можно ли курьеру заходить в служебное помещение ( одни магазины спокойно запускают а иногда прям с криком выгоняют ) 2) могу ли я находится там по закону или нет (ведь я частично их сотрудник )
1) можно ли курьеру заходить в служебное помещение ( одни магазины спокойно запускают а иногда прям с криком выгоняют )
2) могу ли я находится там по закону или нет (ведь я частично их сотрудник )