Это правда, что на заводах по производству чипсов вместо зарплат выдают чипсы?

美しい悲劇 Гуру (4394), на голосовании 1 месяц назад
Если да, то я готова работать 24/7. Интересно, в других странах есть такие работы? Я просто собираюсь переехать из рф, тут я видела заводы. А вот есть ли они в Штатах – загадка
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Гуру (4010) 2 месяца назад
В штатах люди живут на улицах в палатках, и стреляют в друг друга за еду, вам нужно ехать в Китай . Слава партии
美しい悲劇Гуру (4394) 2 месяца назад
Есесна слава партии, paшка готова минeт делать китаю 24/7
Вова Чернявский Гуру (4010) 美しい悲劇, по приезду вы получите +100 социального рейтинга, и вас запишут в очередь на кошкожену
Константин Соболлев Мастер (2139) 2 месяца назад
на заводах по производству аниме вместо зарплат выдают КАЛ
美しい悲劇Гуру (4394) 2 месяца назад
Очередной подпивас Гена с жирным брюшком, который смотрит Сваты и Реальные Пацаны, решил покукарекать про аниме ахаха
Константин Соболлев Мастер (2139) 美しい悲劇, Обожаю сериал В Филадельфии всегда солнечно
Андрей ТялинОракул (75844) 2 месяца назад
тебе уже выдали? ;-)
Константин Соболлев Мастер (2139) Андрей Тялин, Мне платят гантелями и креатином
Данил Ласый Просветленный (32876) 2 месяца назад
Ну, газировкой ещё можно, шоколадками там разными...
Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6224) 2 месяца назад
Штатах не производят то что продать не смогут, это не ссср давно бы разорились)
美しい悲劇Гуру (4394) 2 месяца назад
Так в Штатах делают офигенные чипсы, настоящие. Это наши подделки делают фиговые, вместо того чтоб что-то своё создать. Хотя русская картошка была неплохая объективно. Не Лейс, конечно, но тоже вкусные)
Андрей Тялин Оракул (75844) 美しい悲劇, уцкуси хигеки
Игорь Каракатин Гуру (4701) 2 месяца назад
надо ещё и УМЕТЬ работать, а не просто 24/7.