Что будет в отношениях через 3 месяца?Юлия 21.08.85 Сергей 02.10.80

Юлия Жихаева Ученик (29), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Del Мастер (1881) 1 неделю назад
Вы желаете большего от мужчины чем он может вам подарить и дать.В плане общения,да.Совместных чувств к сожалению не выпадает.Это касается создания семейного очага и плода.
Остальные ответы
Нумеролог Мастер (2026) 1 неделю назад
В ноябре все хорошо, а декабрь можете опять поссориться или расстаться. Сейчас вроде расстались.
Елена Карасева Гуру (2881) 1 неделю назад
легкие отношения, основанные на сексе, семьи не вижу