Почему люди прогорают на работе?

Тихон Бузынкин Гуру (4781), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10368) 2 месяца назад
Потому что делают одно и то же. А делать одно и то же на протяжении долгого времени есть безумие
Сталкер Просветленный (45112) 2 месяца назад
Нет ощущения нужности на работе
Андрiй Жук Мыслитель (7900) 2 месяца назад
Зарплаты мизерные, людям приходится выкладываться на полную и в какой-то момент уже не выдерживают
Даниил Кошелев Просветленный (22759) 2 месяца назад
Потому что они работают на износ и(или) не получают положительного фидбэка за длительное время, обычно это несколько лет
美しい悲劇 Гуру (4394) 2 месяца назад
Потому что работают не по своему желанию, обидно за растрачиваемый потенциал.
Елена Таисова Мыслитель (6333) 2 месяца назад
Причин много, кому что нравится и этого нет в работе.Кому то надо продвижение, кому то признание, кому то большая зарплата, кому то долго добираться и он уже запарился.
mai ju Ученик (23) 2 месяца назад
Этим людям не всё известно о работе, на которой люди прогорают