Посылка на таможне Владивостока

Ангелина 1 Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
С 11 сентября посылка все еще на таможне, подскажите, сколько максимально она там может быть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Красиков Гуру (4457) 2 месяца назад
максимальный срок нахождения посылки на таможне 3 рабочих дня
Ангелина 1Ученик (167) 2 месяца назад
Откуда эта информация?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226287) 2 месяца назад
не больше двух лет
Ангелина 1Ученик (167) 2 месяца назад
Сом усатый, иди к черту с такими ответами.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226287) Рон Штин, ха ха ха....
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172475) 2 месяца назад
какой трек-номер? Походу аффтор дебилоид
Ангелина 1Ученик (167) 2 месяца назад
что тебе мой трек номер даст? xD

ты на таможне работаешь чтоли?
Василий Швачко Гуру (2912) 2 месяца назад
Всё зависит только от того, что внутри и все ли данные для растаможки ты сообщил поставщику. Если так надолго застряла посылка - скорее всего её не дождешься. Увы
Ваня Иванов Профи (637) 1 месяц назад
Ещё через две недели спроси , авось под подушкой увидишь