При игре в игры, например в доту 2, пк в любой промежуток времени зависает с цикличным звуком

тихон рапалис Ученик (193), закрыт 2 дня назад
Зависает с цикличным звуком и застывшей картинкой, не реагирует на нажатия, бывает сам отвиснет не много погодя, а чаще всего спасает только кнопка reset. За температурой следил, не перегревается.
Железо:
видеокарта: gtx 750ti
процессор: amd phenom ii x6 1075t
материнская плата: gigabyte GA-870A-UD3
Дополнен 1 месяц назад
Прогнал через memtest, ошибок в озу нет.
Сделал стресс тест на видеокарту и процессор, всё отлично
Дополнен 1 месяц назад
Сделал тест на битые сектора харда, все отлично
Дополнен 1 месяц назад
Материнская плата не перегревается
Лучший ответ
Dream Мудрец (15922) 1 месяц назад
проверь еще температуру врм на материнке, ну и чекни ошибки в событиях винды
тихон рапалисУченик (193) 1 месяц назад
Температура в норме, ошибок в событиях нет, только критическое завершение работы (kernel power), пустой файл без дампов
Остальные ответы
MegaSlasher Скачков Знаток (368) 1 месяц назад
Битые секторы оперативной памяти, особенно если ты долго её не менял или плашки от разных производителей. Лучше обратись к опытному человеку, который сможет всё отследить
тихон рапалисУченик (193) 1 месяц назад
Прогнал через memtest, ошибок с озу нет
Андрей Филатов Гуру (3829) 1 месяц назад
Так видюха и проц уже старые у тебя, может банально мощности не хватает, в доте иногда просадки даже на мощном железе
тихон рапалисУченик (193) 1 месяц назад
Не только в ней, в других играх также
Андрей Филатов Гуру (3829) тихон рапалис, смотря в каких других, если играешь в самые нетребовательные игры и у тебя всё равно лагает, то значит комплектующим приходит смЭрть
sadme Знаток (488) 1 месяц назад
хард на битые сектора проверь
тихон рапалисУченик (193) 1 месяц назад
Ничего не дало
Лёха Фёдоров Ученик (120) 1 месяц назад
возможно майнер подцепил ,у меня тоже видеокарта в самолёт превращалась, пока я в тес о играл ,когда я майнер подцепил ,тут решение только переустановка винды, если действительно майнер
тихон рапалисУченик (193) 1 месяц назад
Проверил на вирусы, из нет, в играх нагрузка одинакова, не прыгает
PS Мудрец (17445) 1 месяц назад
Это не комп, а музейный экспонат.
Ясен пень виснет, железо древнее, как мамонты.
Раз memtest и стресс тесты ничего не показали, может БП помирает?
Или мать уже от старости глючит.
тихон рапалисУченик (193) 1 месяц назад
Вот одно из двуз остается, а как то или другое проверить
KENT Знаток (375) 4 недели назад
Винчик скорее всего умирает ! поставь ссд
Александр Стримчанский Ученик (109) 4 недели назад
Меняй сборку, играешь на динозавре