Как отвязать два объекта друг от друга в компас3д

Gleb Ученик (40), открыт 2 недели назад
Представьте что я создал куб, а от грани куба сделал конус. Если я захочу удалить конус, я его удалю и все будет хорошо, но если я захочу удалить куб, то удалится он и конус. Как сделать чтобы коныс был "самостоятельным компонентом" и при удалении куба сам не удалялся?
1 ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 2 недели назад
Как вариант. Не объединять объекты (не знаю, есть ли такая функция в Компасе).