Как проверить, не заминирован ли мой смартфон (смартик) у-цами?

Андрей Тялин Оракул (75286), открыт 3 недели назад
«Израильская разведка "Моссад" заложила небольшое количество взрывчатки в пять тысяч пейджеров тайваньского производства, заказанных ливанским движением "Хезболлах" за несколько месяцев до взрывов», - пишет агентство.Комсомольская правда
5 ответов
Sashka Kent Мыслитель (6777) 3 недели назад
У тебя смартфон это пейджер?
Андрей ТялинОракул (75286) 3 недели назад
если пейджер заминировали – почему нельзя заминировать смартфон?
Sashka Kent Мыслитель (6777) это как они засунут бомбу в смартфон где свободного места нет
у-цы ушлые, могут и до этого додуматься...
Я люблю фурри Мудрец (12873) 3 недели назад
Интересно много станций еще поддерживающих пейджер
...Как в той юмористической передаче:
"Мне на пейджер от пейджинговой компании пришло сообщение: "Ты где, п-к??? Мы из-за тебя закрыться не можем!!!"
я работаю в компании, которая выросла из пейджинговой компании.
Натаньях . Мудрец (10927) 3 недели назад
Комсомольская правда давно стала жёлтой прессой.
Uuuuummmmm Мыслитель (9032) 3 недели назад
Если верить "Комсомольской Правде" - то надо разрубить смартфон топором на 4 части, чтоб убедиться что внутри нет взрывчатки.