Екатерина .
(202),
на голосовании
1 месяц назад
Все было как обычно,но в один из дней пришла к знакомым,а у них за одну ночь половина птиц умерла. Гусь,утки,куры,индюки. А ведь первые 2 вида к различным заболеваниям устойчивы. Вроде ходят веселые радостные,а на утро хозяева во двор вышли,кто мертв,а кто умирает. При чем в момент когда это заболевание или отрава начинают действовать,птицы буквально за несколько часов ложаться,начинают задыхаться,а после наступает смерть. Кто-нибудь знает что это за зараза и чем лечить? Должна упомянуть,что у них такие нахлебщики как голуби,сороки,вороны и галки тоже летают. Может они какую заразу принесли? Или кто-то отравил... Фото прикрепляю ниже.
Можно попробовать вызвать ветеринара но вряд-ли он сможет сделать что-то кроме диагностирования того что они умрут, но возможно поможет избежать подобного в будущем