Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странный запах в носу

xirexx Ученик (118), открыт 2 недели назад
после лечения острого вч синусита всё вроде стало хорошо , но после утром все вроде норм было , а потом начался появляться такой же запах как во время болезни , пришел домой лег на бок и сморкался , вышло очень много прозрачно белой жижи , и очень приторный запах в носу такой кислотный химозный или сладкий , помассировал нос вроде прошло , и постоянная заложенность утром и вечером ( , у кого так было? поделитесь как долго прошло всё и чувствуют ли окружающие этот запах который у меня в носу?
3 ответа
Узник Терезии Профи (558) 2 недели назад
Это гангрена, придется ампутировать
ирисачка сигма вумен бан до 8.10 Мастер (1766) 2 недели назад
у меня плохие новости
xirexxУченик (118) 2 недели назад
какие
ирисачка сигма вумен бан до 8.10 Мастер (1766) xirexx, ты умираешь