А правда хорошая жизнь начинается с вкусного дорого кофе?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (207003), закрыт 3 месяца назад
что можете еще добавить.)))
Дополнен 3 месяца назад
очень люблю всегда покупать не угад недорогой бывали случае когда попадался необычайно вкусный потом цена на него резко подскакивала.))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Берег Оракул (54121) 3 месяца назад
Хорошая жизнь начинается тогда, когда человек выучился и может себе позволить не покупать хреновую еду и напитки. Кофе тут не особо важен, я вот его вообще не пью. А вот купить себе на завтрак рибай, вина и никуда не пойти - могу))
Зоя Искусственный Интеллект (107273) 3 месяца назад
Хорошая жизнь тогда, когда есть деньги и можешь не экономить
Искусственный Интеллект (148385) 3 месяца назад
уже 20 лет пью хороший кофе а так и не разбогател в России!
noname Мыслитель (8953) 3 месяца назад
Про жизнь не скажу, но моё утро без кофе не начинается.
~ Леон ~ Просветленный (47131) 3 месяца назад
Да ,но вечером.))))
~ Леон ~Просветленный (47131) 3 месяца назад
Привет.)
Yana Black Искусственный Интеллект (207003) ~ Леон ~, ПРивет.)))
Заринка Знаток (282) 3 месяца назад
Да, да и еще раз да!
Не дня без кофе.
Даже себе купила кофеварку BQ, что
бы любимым кофе себя радовать.