Очень срочно надо

Валерия Коваленко Ученик (140), открыт 2 недели назад
Если утверждение верно, поставьте напротив него +. Если утверждение неверно, то напишите, как правильно.
СЭД – платформа управления бизнес-процессами, в части, касающейся управлением контентом и workflow.
ЕСМ – система электронного документооборота, автоматизирующая работу управленческого персонала.
BPM – платформа управления контентом, электронных архивов, централизованных хранилищ всех документов предприятия.
EDI – оператор внешнего юридически значимого электронного оборота.
ECM (Enterprise Content Management) – в переводе этот термин звучит как «управление корпоративными информационными ресурсами (содержанием, наполнением, контентом)».
Система ЕСМ ориентируется на работу со структурированной информацией – документом, у которого есть реквизитная и информационная (текст, картинка, в том числе отсканированный документ, файл мультимедиа и пр.) части.
СЭД ориентируется на работу с неструктурированной информацией в любом виде, включая офисные текстовые и табличные электронные документы, документы в формате PDF, а также рисунки, чертежи, графики, презентации, сканированные изображения, сообщения электронной почты, web-страницы, видео, аудиофайлы.
Внедрение ЕСМ-системы обычно состоит из шести этапов.
Организовать процесс внедрения ЕСМ предприятие может только с привлечением сторонней фирмы.
СЭД 1С Документооборот относится к ЕСМ-системам.
1 ответ
Максим Сироткин Знаток (252) 2 недели назад
1.+
2.-
3.
Валерия КоваленкоУченик (140) 2 недели назад
А дальше
Валерия КоваленкоУченик (140) 2 недели назад
Надо еще написать то как правильно, если утверждение неверное