К чему снится бывший со вторника на среду?

Marilyn_l Знаток (314), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось,что сижу с мамой за столом в беседке,листаю ленту ВК в телефоне
Сзади сидит бывший один за столом
И в один момент он называет мое имя,зовет,чтобы я подошла к нему
Я подхожу, и в этот момент моя мама что-то начинает говорить(не помню),но в итоге она разрешает нам встречаться.
После сюжет меняется и я поплыла с людьми на лодке(мама не захотела плыть,ждала на берегу) как будто по морю,но проплывает мы будто в затопленный город,где стоят красивые расписанные цветные арки. После мы плывем обратно,я выхожу из лодки и перевожу на карту мужчине,который нас вез,350 рублей.
К чему сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505867) 2 месяца назад
К тому, что вы с мамой и останетесь, а бывшие будут с вами во сне во все дни недели...
- Просветленный (35667) 2 месяца назад
Бывший интересуется вашей жизнью...
Перемена в жизни...
Новые люди, новые возможности...
От плохого вы откупились....у вас должны идти дела хорошо....
Елена Елена Мастер (2319) 2 месяца назад
Красивые предметы во сне - к хорошему.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210081) 2 месяца назад
со вторника на среду он чпокал дпугую уже свою девчулю.. :))