Автомагнитола читает не все флэшки.
Магнитола алпайн IVE-W535BT читает не все флэшки. Понимаю что тема избитая, но в данном случае вообще непонятно что к чему, то ли майфун такой выкабенистый, то ли у флешек есть какая то разница. Всего 5 флэшек (8, 16, 16,16 и 32 гб) всегда и все магнитолы их читали, даже китаёзные, вобщем все в какие я пробовал. Предыдущие были алпайн 530 и 560 - все всё воспроизводили без проблем! Эта же магнитола читает только две флэшки, которые по 16гб все разных производителей, другие никак вообще, пишет ошибка носителя (что то такое) и всё. Форматировал всяко разно пробовал, музыку кидал прям ту же что и с видимых флэшек, прям с них - ни как и всё. Задавал этот вопрос в группе в ВК алпайн - "ни чё не знаем", говорят, "модель устаревшая". Майфун менять не собираюсь, остановился на нём. Как бы если и покупать др флэшки, то какие? В чём разница то? Не понимаю, может здесь кто чего подскажет.
или програмная проблема, или тупо механическая, может контакт не на всех флешках контачит или еще что-то
Посмотри файловую систему на тех что читает, и те что не читает отформатируй на компе под файл. С-му читаемых. Обычно это fat 32.
Часто только FAT32 жрут девайсы. Надо попробовать то что магнитола не читает в ней отформатировать и потом посмотреть что за формат получился и какой размер кластера, соответственно так и остальные. Разные форматы аудио и видео опять же не все на всем воспроизводятся.
Формат не подходит. Других причин нет
файловые системы на всех флешках одинаковые? может она только определённую воспринимает... попробуй отформатировать в разных