Добрый день! Есть большое количество doc файлов с данными. Файлы включают таблицы на 3 колонки и 10-12 строк. Искомая информация - буквы и цифры (имя и номер телефона) - всегда находится в определенной (одной и той же) ячейке.
Содержимое ячейки выделено желтым - необходимо выгрузить из большого корличества doc файлов в xls или csv
Есть большое количество doc файлов с данными.
Файлы включают таблицы на 3 колонки и 10-12 строк.
Искомая информация - буквы и цифры (имя и номер телефона) - всегда находится в определенной (одной и той же) ячейке.
Прикладываю пример
https://cloud.mail.ru/public/c7nD/UvDxxoaNK
Как можно это сделать? Кто-то сможет сделать это?